
В связи с обстановкой, сложившейся в последние дни, МВД Республики Арцах несёт службу в усиленном режиме. Об этом сообщает МВД Арцаха.
«Учитывая ситуацию, создавшуюся в результате блокады Азербайджаном Республики Арцах, министерство внутренних дел в целях надлежащего обеспечения общественного порядка и внутренней безопасности в столице и регионах несет службу в усиленном режиме», — говорится в сообщении.






















