
Вчерашняя гражданка должна стать последней жертвой Никола. Об этом в ходе митинга сказал член блока «Армения», член Верховного органа АРФД Ишхан Сагателян.
«Дорогие соотечественники, наше шествие продолжается․ С сегодняшнего утра вы видели, сколько очагов сопротивления сформировалось в столице, наши граждане самоорганизуются и присоединяются к нашей борьбе. Я призываю вас продолжать формировать очаги сопротивления, продолжать самоорганизовываться, и за короткий период – до 1 мая, мы на территории всей Армении, в больших и малых селах в вузах, коллективах получим новые очаги сопротивления», — сказал Сагателян.






















