
Со вчерашнего дня слежу за публичным дискурсом вокруг беременной женщины, которую на перекрестке Лео-Паронян сбил насмерть сопровождающий Никола Пашиняна внедорожник. Об этом на своей странице в Facebook написал Артур Казинян.
«Общественность возмущена, негодуют по поводу тотального равнодушия к потере человеческой жизни, бесчеловечной безнравственности.
Как может человек пройти мимо сбитой женщины и не остановиться, не помочь, не отвезти в больницу?
А страдающие николизмом души обсуждают, почему девушка переходила улицу в этом месте, а не в том, делая жалкие попытки оправдать кумира, подобно психически больному человеку.
Каждый раз кажется, что мы достигли дна безнравственности и некуда больше падать, но снизу упорно стучатся.
Вы просто не имеете права называться человеком.
P.S. Соне было всего 28 лет, она должна была стать матерью, помогала народу Арцаха.
Мои искренние соболезнования родным и близким Соны», — написал он.






















