Сегодня В Армении

Пашинян сеет смерть налево и направо и получает от этого удовольствие — Аветик Ишханян

406

Этот так называемый премьер  лишен элементарного человеческого милосердия. Он направо и налево сеет смерть, и получает от этого удовольствие. Об этом в своем фейсбуке написал правозащитник Аветик Ишханян.

«СМЕРТОНОСНЫЙ

Ужасно видеть кадры вчерашнего наезда. Гораздо ужаснее, что после наезда кортеж диктаторишки безразлично продолжил быстрый ход. Но на самом ли деле это удивительно?… Вспомним инцидент, произошедший еще в 2018 году, когда был жестоко избит подполковник МО Самвел Мхитарян, который до сих пор пребывает в коме. И что?

Возможный виновник преступления сегодня является депутатом.

В 2019 году по необоснованным обвинениям Мгер Егиазарян был арестован и скончался после объявления голодовки. И снова никто не понес за это наказание. Вспомним также произнесенные другим человеком слова диктаторишки о том, что «солдаты погибли во имя ничего». А в результате подстрекаемой им войны погибли тысячи молодых людей. Этот так называемый премьер лишен элементарного человеческого милосердия. Он направо и налево сеет смерть, и получает от этого удовольствие.  Глупцы все те, кто все еще сомневается, что виновным в гибели 10 человек в 2008 году был также он — это смертоносное чудовище», — написал Ишханян.