Сотрудник СНБ Армении, майор Григорий Тавадян на своей фейсбук-странице сообщил о своем решении покинуть службу.
По данным “Пастинфо”, Тавадян – не единственный сотрудник, написавший заявление об увольнении, просто пока об этом осмелился сообщил только он.
“В действительности, СНБ покинули более десятка сотрудников. Они просто не желают стать послушникам правящей предательской силы и выполнять их незаконные приказы”,- пишет сайт.






















