
Глава СНБ Армении Армен Абазян не отправлялся в Москву с повторным рабочим визитом. Об этом Sputnik Армения заявили в пресс-службе СНБ.
Вчера армянские СМИ сообщили о том, что Армен Абазян выехал в Москву повторно.
Ранее, в начале декабря, Абазян уже был с визитом в Москве, сведения об этом Sputnik Армения подтвердили в пресс-службе СНБ. Повестка встречи не разглашалась.






















