
Очередной митинг, созванный «Движением во имя спасения Отечества» стартовал перед зданием правительства РА.
Люди скандируют: «Никол – предатель!», «Никол, уходи!», «Армения без Никола!».

Очередной митинг, созванный «Движением во имя спасения Отечества» стартовал перед зданием правительства РА.
Люди скандируют: «Никол – предатель!», «Никол, уходи!», «Армения без Никола!».