
Накануне главу СНБ Армении Армена Абазяна вызвали в Москву. В тот же день СНБ подтвердила нашу информацию, не приводя деталей по поводу повестки визита, пишет Mediaport.
«Нам стало известно, что у директора СНБ в Москве была непростая встреча с главой Федеральной службы безопасности (ФСБ) России.
Абазяну вручили карту всей агентурной соросовской сети в Армении поименно и потребовали в кратчайшие сроки снять их с государственных должностей.
Кроме того, Россия потребовала отменить решение об исключении российских телеканалов из общественного мультиплекса.
Глава СНБ Армении попросил неделю для представления России графика выполнения выдвинутых задач»,- пишет телеграм-канал.






















