Сегодня В Армении

Араик Арутюнян поблагодарил Россию и лично Путина за усилия по окончанию войны в Карабахе

528

Президент Карабаха Араик Арутюнян поблагодарил Россию и лично президента страны Владимира Путина за усилия по окончанию войны в Карабахе.Об этом он написал на своей фейсбук-странице.

Глава Карабаха отметил, что российские миротворцы — важнейший стабилизирующий фактор в регионе.

Арутюнян сообщил, что по приказу министра обороны РФ в Карабахе будет открыто еще 5 Межведомственных центров гуманитарного реагирования.

Он поблагодарил лично Путина за усилия по защите историко-культурного наследия и религиозных святынь.

«Народ Карабаха благодарен российским миротворцам»,- отметил президент Карабаха.