
ВС Азербайджана нарушили режим превращения огня в Арцахе, сообщает в Фейсбуке военкор Давид Торосян.
«По информации, полученной из собственных источников, в направлении села Ехцаох обстановка достаточно напряженная, противник применил/применяет БПЛА, минометы.
По предварительным данным, у нас есть несколько раненых, жизни которых ничего не угрожает»,- отметил военкор.






















