
3 августа, начиная с 09:00, азербайджанские подразделения грубо нарушили режим прекращения огня, применив гранатометы и БПЛА в направлении позиций АО Арцаха, в результате чего 7 военнослужащих получили ранения, 6-м из которых вне опасности, у одного состояние оценивается как тяжелое. Об этом сообщает Минобороны Арцаха.
Принимаются меры по стабилизации ситуации с РМК, выполняющей миротворческую миссию в Республике Арцах.
Отметим, ранее армянские телеграмм-каналы сообщили и боях близ Лачинского коридора.






















