
Аскеранские артиллеристы со своей задачей в период военных действий справились. Но, по признанию их командира, неудовлетворенность и обида гложат их в эти дни, пишет @SputnikArmenia.
Последние оставшиеся солдаты разожгли огонь и молча стояли у костра, не произнеся ни слова.
«Слово не наше оружие, особенно сейчас, мы свое «слово» уже сказали артиллерией», — рассказали они корреспонденту агентства.






















