
Часть тел погибших армянских военных вывезена из окрестностей Шуши. Об этом на своей фейсбук-странице сообщил омбудсмен Карабаха Артак Бегларян.
“Надеюсь, что судьба всех пропавших без вести прояснится в ближайшее время, и они будут у своих родственников. Речь идет и о тех, кто жив, и тел погибших», — написал он.
Бегларян отметил, что процесс обмена телами погибших проходит под руководством российской миротворческой миссии, с участием Международного комитета Красного Креста и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах.
Бегларян также призвал всех быть сильными, чтобы преодолеть все это.






















