
Кремль вновь заявил, что миротворцами в Карабахе будут только российские военные, а турецкие будут размещены в мониторинговом центре в Азербайджане, сообщает телеграм-канал РИА Новости.
В Кремле предположили, что новое заявление Турции о ее участии в миротворческой миссии в Карабахе вызвано расхождениями в понимании.
«Участие турецких миротворцев в урегулировании в Карабахе невозможно без согласия Еревана и Баку, но этот вопрос не обсуждался», — заявил пресс-секретарь президерта РФ Дмитрий Песков.






















