
Сегодня мы проводим акцию по информированию общественности, продолжим наши действия и завтра, послезавтра. Об этом в беседе с журналистами заявил глава фракции «Армения» Сейран Оганян.
«Нынешняя ситуация очень сложная, и под руководством нынешних властей Армения и Арцах встали на грани потери суверенитета. И цепь поражений продолжается», — отметил Оганян.






















