
Вчера, 2 апреля были завершены аварийно-восстановительные работы на трассе газопровода Горис-Капан-Каджаран, которые были повреждены во время дорожно-строительных работ. Об этом сообщает ЗАО «Газпром Армения».
Отметим, что вчера в результате дорожно-строительных работ был поврежден газопровод, из-за чего лишились газоснабжения Арцах, Горис, Капан и ряд соседних сел.






















