
В ходе последних боев на южном направлении фронта военнослужащие Армии обороны Арам Зорабян, Нвер Аванесян, Артур Саркисян и Араик Арутюнян проникли в тыл врага, уничтожили всех членов минометного взвода, и, забрав важные документы и оружие, вернулись назад. Солдаты представлены к высоким государственным наградам. Об этом сообщает Информационный штаб Карабаха, опубликовав соответствующее видео.






















