
В ночь со 2 на 3 ноября в мирных населенных пунктах Арцаха в целом сохранялось относительное спокойствие, сообщает Госслужба по ЧС Республики Арцах.
Однако на рассвете противник возобновил огонь из установки «Смерч» в направлении городов Мартуни и Шуши.
Жертв нет.
В остальных населенных пунктах ситуация относительно спокойная, сообщает Госслужба.






















