
В ночь на 3 ноября подразделения Армии Обороны вели оборонительные бои на восточном, юго-восточном и южном направлениях. Была уничтожена техника, живая сила, а также 1 танк на указанных участках, сообщает пресс-служба АО Арцаха.
«На небольшом участке линии фронта на восточном направлении силы Армии обороны по тактическим причинам отошли, заняв более удобные позиции для дальнейших боевых действий.
Утром Армия обороны обрушила сильный артиллерийский огонь по живой силе и технике противника, пытавшимся продвинуться в южном направлении, нанесла урон и вынудила их отступить на исходные позиции.
Утром было остановлено продвижение азербайджанских сил на северном направлении.
На данный момент попытки ВС Азербайджана вернуть тактическое преимущество продолжаются. Армия обороны контролирует оперативно-тактическую обстановку», — говорится в сообщении.






















