
Ереванский медцентр «Шенгавит» разместил на своей странице в Фейсбуке фотографии 15 новорожденных карабахцев.
«Они все из Арцаха, но родились в Ереване с намерением вернуться домой. С первых дней войны и по сей день в медцентре «Шенгавит» родилось 15 арцахских малышей. Тыл в надежных руках», — говорится в комментарии к фото.






















