Сегодня В Армении

Мнацаканян в Вашингтоне встретился с сопредседателями МГ ОБСЕ

497

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян, находящийся с рабочим визитом в США, 23 октября встретился с сопредседателями Минской группы ОБСЕ Игорем Поповым (Россия), Эндрю Чаффером (США), Стефаном Висконти (Франция) и личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспршиком, передает @SputnikArmenia.