
Министр обороны Турции Хулуси Акар направил Еревану месседж из Баку, передает Sputnik Азербайджан.
По его словам, президенты Азербайджана и Турции положили начало новой эпохи, опирающейся на стабильность и сотрудничество.
«Мы ждем, чтобы руководители Армении отказались от своей нынешней политики и воспользовались исторической возможностью, связанной с инициативой «платформы шестерки». Нельзя построить будущее на почве ненависти. Армения должна отказаться от вражды и смотреть в будущее», — заявил министр.






















