
В Баку прошел флешмоб и шествие, посвященное 8 ноября, передает Sputnik Азерьайджан.
Напомним, что ранее МИД Азербайджана выступил с заявлением, в котором вновь говорилось, что Баку готов к нормализации отношений с Арменией.
Отмечается также, что на данном этапе важно выполнение трехсторонних договоренностей.























