
Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявил, что не располагает информацией, которая бы указывала на то, что Иран втайне от мирового сообщества обогащает уран, пишет РИА Новости.
«У меня нет никакой информации о том, что они этим занимаются», — ответил он на вопрос в ходе брифинга в вашингтонском центре Стимсона.
Он добавил, что не сомневается в возможностях МАГАТЭ адекватно отслеживать ситуацию в Иране, если агентству «позволяют это делать».
«Я с очень высоким доверием отношусь к способности нашей инспекционной системы знать, что там происходит», — сказал Гросси.






















