
Сегодня перед зданием Минздрава Армении прошла акция протеста с требованием пересмотреть и отменить известный приказ Минздрава касательно вакцинации.
По сути, указанным приказом предусматривается либо вакцинация, либо прохождения ПЦР-теста 2 раза в месяц.
Так, врач Ованнес Геворкян отметил, что они против принудительной вакцинации, а также того, что народ вводят в заблуждение.
«Что значит, ты здоров, но тебе нужна вакцинация, чтобы не заболеть, ты здоров, но тебе нужна вакцинация, чтобы другие не заразились»,- отметил он.
По его словам, складывается впечатление, что наша система здравоохранения использует эмоциональный фон людей.






















