
Ночью обстановка в зоне арцахско-азербайджанского конфликта в целом была относительно стабильной и напряженной. На некоторых участках продолжались артиллерийские бои, сообщается на странице Армии обороны Арцаха.
Утром, несмотря на договоренность о прекращении огня по гуманитарным соображениям, силы противника возобновили артиллерийский обстрел в направлении север-юг.
Чтобы заглушить огневые атаки противника, подразделения Армии обороны принимают адекватные меры, контролируя оперативную обстановку, сказано в сообщении.






















