Сегодня В Армении

Актер Гнел Саркисян стал членом ГД, когда сами члены ГД уже не являлись членами ГД — Гегам Назарян

1370

Представители режима любят говорить о толерантности, конструктивности, необходимости создавать атмосферу солидарности в публичных выступлениях и коридорных переговорах, но … Гнел Саргсян, который позиционирует себя в качестве писателя, актера и политика, в своей авторской передаче «Свободное сообщение», транслирующееся на одном из проправительственных телеканалов, пропагандирует ненависть, вражду, сеет нетерпимость, оскорбляет оппонентов в грубой форме. Об этом написал депутат фракции НС «Армения» Гегам Назарян.

«И после всего этого вы говорите о толерантности, конструктивности?

Только не говорите, что телекомпания частная,  а при чем тут наша общественность? Не указывайте на имя владельца телекомпании, которого все знают, суть вопроса в том, что Гнел Саркисян не рядовой член ГД, а член совета.

Чтобы лучше понять, кто такой Гнел Саркисян, напомню, что он стал членом ГД, когда члены ГД уже не являлись членами ГД. Он появился в совете ГД в январе этого года. Данный факт представляет собой яркое свидетельство того, какой системой ценностей обладает Гнел.

И теперь он считается один из столпов ГД, и его программа ни чем не уступает всем известным YouTube-каналам с подобными красноречивыми заголовками: «Эрдоган просит Никола не оккупировать Турцию», «Роберт Кочарян держит заключенных в своем подвале», «Арцах был продан бывшими еще в 92», «Войска Макрона вошли в Ван, Эрдоган разбит».  Гнел Саргсян ведет программу такого уровня, и он ваша опора, члены ГД. Поэтому, прежде чем говорить о толерантности, пройдитесь по передаче своего гнелика. И не забудьте дать ему его порцию сена, как поет Рубен Ахвердян в одной из своих знаменитых песен», — написал он.