
Будучи уже независимым государством, Армения имела платформу для установления мира с Азербайджаном, она существует до сих пор, и мы должны ее использовать. Об этом в беседе с корреспондентом Yerevan.Today заявил министр высокотехнологической промышленности Ваагн Хачатрян, отвечая на вопрос собирается ли правительство подписать мирное соглашение с противником.
На комментарий журналиста, каковы предпосылки, министр ответил: «Предпосылкой является то, что имеем».
«Необходимо добиться достойного мира. Что касается судьбы пленных и пропавших без вести, а также их реального числа, то все зарегистрировано и зафиксировано, и будет в нужное время обнародовано», — уверенно сказал Хачатрян.
Также Хачатрян заявил, что доволен работой правительства и на вопрос, является ли причиной его удовлетворенности размер его нынешней зарплаты и наличие служебной машины, министр ответил: «Да, так и есть! А почему бы нет?».






















