
Азербайджанские ВС ведут прямой обстрел общины Кут Гегаркуникской области Армении. Об этом сообщил омбудсмен РА Арман Татоян.
По словам защитника прав человека, в направлении села Норабак также ведется интенсивная стрельба из оружия разного калибра. Жители села пытаются укрыться от обстрела.
“Действия азербайджанских ВС преступны, они направлены на лишение жизни людей, подрыв безопасности людей и мира”, — отметил омбудсмен.






















