
Из официальных новостей следует, что сегодня, как минимум, на трех направлениях пограничной линии было довольно напряженно.
Об этом в своем фейсбуке написал депутат НС Тигран Абрамян.
“В итоге в направлении Черного озера (Сюник) была предотвращена азербайджанская диверсия, в результате стрельбы в направлении Ерасха (Арарат) и Кута (Гегаркуник) у нас есть двое погибших армянских солдат.
По сообщению Минобороны РА, с азербайджанской стороны также есть погибшие, что Баку пока официально не подтвердило.
Непредсказуемые события на различных участках границы продолжаются.
“В дипломатической сфере тот факт, что стороны “говорят на разных языках”, к сожалению, предполагает новые приграничные развития”, — отметил Абрамян.






















