
Роберт Кочарян в интервью трем армянским телеканалам «Еркир-медиа», «Пятый канал», «Второй армянский телеканал» обвинил Никола Пашиняна в использовании технологии «спланированного поражения» ради подписания мирного договора с Азербайджаном.
«То есть, создаются обстоятельства, когда подписание документа воспринимается не как предательство, а как спасение. Это технология спланированного поражения. Мое впечатление такое, что мы сейчас имеем дело с таким процессом», — сказал он в интервью.






















