
В этом году исполняется 30 лет независимости Республики Армения. Газета «Паст», ссылаясь на свои достоверные источники, пишет о намерении властей вручить щедрые государственные награды и премии работникам различных сфер, особенно тем, кто послушно служит им и беспрекословно выполняет их указания.
«Следует отметить, что после 44-дневной войны у Пашиняна не было такого «удобного повода» раздаривать звания и награды», — сообщает газета «Паст».
«Конечно, в День Независимости всегда награждали, но, по нашим данным, на этот раз список награждаемых будет беспрецедентно большим: представители юстиции, правоохранительных органов, в том числе провластные судьи, а также целый ряд военнослужащих», — отмечает издание.






















