
Данные разведки свидетельствуют о том, число погибших со стороны Азербайджана уже превышает 3000 человек.
Большинство тел находится в нейтральной зоне, и практически никаких действий по их выносу не предпринимается, сообщил на своей странице в Фейсбуке Арцрун Ованнисян.





















