
Президент Франции Эммануэль Макрон выступил с заявлением, согласно которому провел успешный телефонный разговор с премьер-министром Армении о ситуации в Нагорном Карабахе и предложил новый метод возобновления переговоров в рамках сопредседательства Минской группы.Об этом сообщает агентство Reuters.
Макрон сказал, что работа должна начаться в пятницу вечером, так как он активизировал свои посреднические усилия в качестве сопредседателя Минской группы ОБСЕ.





















