Сегодня В Армении

Ишхан Сагателян: власти прекрасно понимают, что для того, чтобы остаться у власти, должны стрелять в людей

463

Власти прекрасно понимают, что для того, чтобы остаться у власти и спастись, должны стрелять в людей. Об этом заявил журналистам представитель Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн», координатор «Движения за спасение Отечества» Ишхан Сагателян, комментируя сегодняшнее заявление сегодняшнее заявление члена «Моего шага», председателя Постоянной комиссии по вопросам обороны и безопасности НС РА Андраника Кочаряна.

«В противном случае они будут вынуждены ответить за все»,- отметил Сагателян.

Напомним, сегодня в эфире радиостанции «Азатутюн» («Свобода») Андраник Кочарян заявил следующее: «Если граждане думают о захвате зданий, то пусть также думают о том, что эти здания находятся под госохраной, а это означает, что государство имеет право стрелять».