Сегодня В Армении

Гегам Назарян: Андо не выдержал и признался, что их единственная надежда – стрелять в людей

484

Андо не выдержал и признался, что их единственная надежда – стрелять в людей. Так политолог Гегам Назарян на своей фейсбук-странице прокомментировал сегодняшнее заявление члена «Моего шага», председателя Постоянной комиссии по вопросам обороны и безопасности НС РА Андраника Кочаряна.

«СНБ Армении  должна пригласить и побеседовать с ним, чтобы выяснить имена членов банды, а также  чем они вооружены. Я уверен, что армия, полицейские и сотрудники  СНБ не будут стрелять в граждан»,- написал он.

Напомним, сегодня в эфире радиостанции «Азатутюн» («Свобода») Андраник Кочарян заявил следующее: «Если граждане думают о захвате зданий, то пусть также думают о том, что эти здания находятся под госохраной, а это означает, что государство имеет право стрелять».