
Андо не выдержал и признался, что их единственная надежда – стрелять в людей. Так политолог Гегам Назарян на своей фейсбук-странице прокомментировал сегодняшнее заявление члена «Моего шага», председателя Постоянной комиссии по вопросам обороны и безопасности НС РА Андраника Кочаряна.
«СНБ Армении должна пригласить и побеседовать с ним, чтобы выяснить имена членов банды, а также чем они вооружены. Я уверен, что армия, полицейские и сотрудники СНБ не будут стрелять в граждан»,- написал он.
Напомним, сегодня в эфире радиостанции «Азатутюн» («Свобода») Андраник Кочарян заявил следующее: «Если граждане думают о захвате зданий, то пусть также думают о том, что эти здания находятся под госохраной, а это означает, что государство имеет право стрелять».






















