
Российские миротворцы обеспечивают безопасное возвращение граждан в места их постоянного проживания в Карабахе и восстановление объектов гражданской инфраструктуры, оказывается гуманитарная помощь населению. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.
Согласно информации, за сутки с территории Армении в Нагорный Карабах возвратился 41 беженец.
Всего с 14 ноября 2020 г. в места прежнего проживания в Нагорном Карабахе вернулись 52 351 человек.






















