
Действующий президент США Дональд Трамп в разговоре с лидером республиканцев в палате представителей Кевином Маккарти признал, что на нем есть “некоторая вина” за произошедшие на прошлой неделе беспорядки в Вашингтоне, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал Fox News.
Два источника телеканала заявили, что Маккарти “ретранслировал” мысли Трампа в ходе состоявшегося в понедельник телефонного разговора между республиканцами в палате представителей. Сам Маккарти во время телефонного разговора также “согласился с тем, что Трамп несет вину за беспорядки”.






















