Сегодня В Армении

“Грапарак”: желающих покинуть фракцию “Мой шаг” запугивают шантажом и компроматами

698

Настала очередь Армана Бошяна покинуть фракцию “Мой шаг”. В последнее время он изолировался и с командой практически не общается. Об этом пишет газета “Грапарак”.

“И хотя во фракции у многих уже давно чемоданское настроение, однако их пытаются удержать шантажом и компроматами.

Это грязное дело взяли на себя секретарь фракции Акоп Симидян и Айк Саркисян. Потенциально желающих уйти запугивают, заявляя, что опубликуют скандальные факты личного характера.

Власти полагают, что никаким другим способом удержать депутатов не получится — даже угрозой уголовного преследования, они могут представить это как политическое преследование.

Напомним, что после 9 ноября из фракции ушли Вардан Атабекян, Тагуи Товмасян, Гор Геворгян, Анна Григорян, Софья Овсепян. А Гаяне Абрамян и Тигран Карапетян, к тому же, сложили мандаты”, — пишет газета.