
Экс-глава СНБ Армении, лидер оппозиционной партии «Отечество» навестил у здания правительства РА объявивших голодовку члена АРФ “Дашнакцутюн” Гегама Манукяна и бывшего судьи КС Армении Кима Балаяна.
В беседе с журналистами у правительства Ванецян отметил, что у премьера РА Никола Пашиняна есть одно «очень хорошее» качество – он дает незаконные приказы, в том числе СНБ.
«Так, когда она на заседании правительства заявляет, что поручил главе СНБ отправиться на газозаправочную станцию и проверить, выдаются кассовые чеки, то это незаконно. У него одна цель – принизить роль государственных органов и разрушить систему управления РА”,- отметил Ванецян.






















