
Президент Карабаха Араик Арутюнян поблагодарил Россию и лично президента страны Владимира Путина за усилия по окончанию войны в Карабахе.Об этом он написал на своей фейсбук-странице.
Глава Карабаха отметил, что российские миротворцы — важнейший стабилизирующий фактор в регионе.
Арутюнян сообщил, что по приказу министра обороны РФ в Карабахе будет открыто еще 5 Межведомственных центров гуманитарного реагирования.
Он поблагодарил лично Путина за усилия по защите историко-культурного наследия и религиозных святынь.
«Народ Карабаха благодарен российским миротворцам»,- отметил президент Карабаха.






















