Сегодня В Армении

Горячие бои идут у города Джермук — заместитель главы общины

433

Горячие бои идут в окрестностях города Джермук. Об этом в интервью Общественному телевидению заявил заместитель главы общины Джермук Ашот Хачатрян.

Хачатрян сообщил, что внутри города ситуация находится под оперативным контролем. «У нас организовано дежурство как со стороны полиции, так и местного населения».

Отметим, что Общественное телевидение транслировало это интервью в 21:00. Министерство обороны, при этом сообщило, что «на армяно-азербайджанской границе с 20:00 огонь почти прекратился по всем направлениям».