
Общественно-политический деятель Аветик Чалабян вышел на свободу из УИУ «Армавир». У тюремного здания его встречали родные и знакомые. Об этом на своей странице в Facebook пишет адвокат Аветика Чалабяна Вараздат Арутюнян.
Аветик Чалабян отметил, что пока чувствует себя плохо, но поблагодарил всех присутствующих, членов своей семьи, которые проходят через испытания вместе с ним, своих адвокатов, журналистов.
После спада пика судебных заседаний он обещал дать пресс-конференцию.






















