
Сегодня, согласно ранее достигнутой договоренности, начался процесс обмена телами погибших.
Обмен координируется российской миротворческой миссией при участии Международного комитета Красного Креста и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Карабаха. Об этом сообщил на своей фейсбук-странице президент Карабаха Араик Арутюнян.
Арутюнян благодарит российское командование за быстрое формирование контингента и всестороннее обеспечение безопасности гуманитарного процесса. Он также выразил признательность сотрудникам Красного Креста и Госслужбы по ЧС за активную работу.






















