
Премьер Армении Никол Пашинян в ходе очередного прямого эфира заявил, что если бы предложил сдать 5 районов, и представил народу эту ситуацию, то, конечно, заявление не было бы принято.
«Сказали бы «нет». Я бы на вашем месте сказал бы то же самое. И в результате у нас было бы то же самое. Причем если война была бы раньше, то результаты были бы хуже по объективным и субъективным причинам»,- заявил он.






















