
Уже продолжительное время женщины из Карабаха проводят акции у посольств различных стран и офисов международных структур в РА, требуя дать объективную оценку преступным действиям Азербайджана в Карабахе и признать независимость республики.
Сегодня состоялась очередная акция — у посольства Германии в Армении.
“Вы уже “подарили” миру одного Гитлера, может, скажете, что сожалеете, что искупили уже свою вину, но сегодня вы растите нового Гитлера, который проливает кровь наших братьев. Но этот Гитлер в один день доберется и до вас. Если не попытаетесь пресечь все это, ждите его у себя дома”,- заявила одна из участниц акции.
Подробнее – в видео.






















