
Телефонный разговор состоялся 8 апреля между министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым и главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым. Об этом говорится в сообщении МИД РФ.
«Обсуждался широкий спектр вопросов двусторонних связей, включая реализацию положений подписанной на высшем уровне 22 февраля с.г. Декларации о союзническом взаимодействии между двумя странами. В позитиве отмечено проведение различных мероприятий, приуроченных к 30-летнему юбилею установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой.






















