Сегодня В Армении

Сопредседатель МГ от России Игорь Попов направился в Вашингтон для встреч по Карабаху

496

Сопредседатель Минской группы от России Игорь Попов направился в Вашингтон для встреч по Нагорному Карабаху 23 октября. Об этом сообщил в четверг ТАСС заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.

«Наш посол по особым поручениям Игорь Попов направился в Вашингтон, — сказал замминистра. — Там 23 октября состоятся его контакты с представителями США по Карабаху, профессиональные, углубленные. Также состоится встреча сопредседателей Минской группы ОБСЕ».

23 октября в Вашингтоне состоится встреча главы МИД Азербайджана и Армении с госсекретарем США Майком Помпео.