
Война рано или поздно закончится, и, уверен, сразу после этого в Армении вновь активизируются различные западные фонды, гуманистические, правозащитные и миролюбивые элементы и их местные рупоры. Об этом на своей странице написал политолог Армен Минасян.
По его словам, эта инфантильная шпионская сеть должна стать маргинальной в нашей реальности, потому что даже после окончания войны Турция, Азербайджан и остальные не исчезнут с лица земли и их отношение к нам — тоже.
“Это не означает, что мы, как нация, общество должны изолироваться от общечеловеческих ценностей. Однако, нам не нужны ценности, преследующие цель разоружить нас.
Как говорил Теодор Рузвельт, мир – высокая ценность, а оружие – опасная: “Но когда в общине гуляют вооруженные сволочи, и нет результативно работающей полиции, то разоружение жителей общины – подлость”.
Армения – самая маленькая страна на Большом Ближнем Востоке, и пока все остальные не разоружились, любая подобная попытка в отношении нас, любая подобная пропаганда – подлость”,- написал он.






















