
“Николовцы, как вы там? Будущее есть?” Такую запись сделал в фейсбуке политолог Гагик Гамбарян.
“Для николовских жехов и отрепья всегда есть будущее в атмосфере этого безвластья и тотального унижения со стороны турок… Ничего, что всего за полдня, по официальным данным, от выстрелов азербайджанских снайперов есть убитый и раненый… Голодные и униженные, но упорно твердящие: лишь бы не вернулись прежние…
Наслаждайтесь, николовцы, своим будущим и ждите дня, когда будете лизать турецкий сапог…”, — написал политолог.






















